Schützen: Ergebnisse unserer Pokalwoche 2015

Die Pokalwoche hat uns wieder viel Spaß gemacht. Wir haben uns über das positive Feedback gefreut.

Die Ergebnisse unserer Pokalwoche 2015:

Download der Ergebnislisten als PDF

Mannschaftswertungen

LG Auflage - Damen, Altersdamen, Seniorinnen

1

SV Schwartbuck

911,2

2

TSV Lütjendburg

910,5

3

GS Ruhwinkel

902,7

4

TSV Plön

898,8

   

LG Auflage - Herren, Altersschützen, Senioren

1

SV Neumünster

934,6

2

GS Ruhwinkel

911,8

3

TSV Schönberg

911,8

4

Schwentine-Schützen Kasseedorf

909,1

5

SG Hohenfelde

906,2

6

SV Schwartbuck

900,5

7

TSV Selent

900,2

8

SSB Köhn

856,3

   

LG Auflage - Mix

1

Schellhorner Gilde

932,3

2

SSG Lutterbek

917,8

3

TSV Schönberg

910,6

4

Fortuna Bösdorf

908,4

5

TSV Lepahn

907,4

6

SG Raisdorf

900,3

7

SV Wankendorf

900,0

8

Preetzer TSV

870,0

9

Heikendorfer SV

856,1

   

LP freihand 20 Schuss

1

GS Ruhwinkel

485

   

LG freihand 30 Schuss

1

GS Ruhwinkel

739

 

Einzelwertungen

LG Auflage Damen

1

Petersen, Petra

GS Ruhwinkel

313,1

2

Harder, Marina

Schellhorner Gilde

311,8

3

Ahrendt-Krakowa, Marion

SV Wankendorf

309,8

4

Gerlach, Andrea

Preetzer TSV

308,6

5

Wulf, Heidemarie

TSV Plön

306,7

6

Molzan, Erika

SG Raisdorf

306,6

7

Geißler, Roswitha

Fortuna Bösdorf

306,2

8

Arp, Monika

GS Ruhwinkel

305,9

9

Rohgalf, Sandra

TSV Lütjenburg

305,9

10

Bebeniß, Sandra

SV Schwartbuck

305,1

11

Ehlers, Edith

SV Schwartbuck

304,2

12

Ganze, Anja

TSV Schönberg

303,4

13

Haacks, Elke

SV Wankendorf

302,9

14

Reinke, Sabine

TSV Lütjenburg

302,9

15

Zipkat, Inge

SV Schwartbuck

301,9

16

Lamp, Elke

TSV Plön

301,8

17

Michel, Bianca

TSV Lütjenburg

301,7

18

Meller, Irene

SSG Lutterbek

301,7

19

Bünning, Inge

GS Ruhwinkel

301,0

20

Kruse, Karin

GS Ruhwinkel

299,8

21

Hilbert, Anke

TSV Schönberg

299,2

22

Burmeister, Annemarie

Fortuna Bösdorf

297,9

23

Müller, Jutta

Fortuna Bösdorf

291,1

24

Thatje, Karin

TSV Plön

290,3

25

Matzen, Ines

GS Ruhwinkel

289,8

26

Reinecke, Wally

SG Raisdorf

286,1

27

Michaels, Rosemarie

Heikendorfer SV

280,5

28

Schiller, Gisela

Heikendorfer SV

252,6

       

LG Auflage Herren

1

Schlüter, Joachim

GS Ruhwinkel

313,6

2

Beimel, Dirk

Schellhorner Gilde

313,0

3

Trabitzsch, Matthias

SV Neumünster

312,8

4

Fahrenkrog, Thomas

SV Neumünster

312,4

5

Woltmann, Karsten

SSG Lutterbek

310,6

6

Axnick, Manfred

SV Neumünster

309,4

7

Laser, Peter

SV Neumünster

308,3

8

Ganze, Ingo

TSV Schönberg

308,0

9

Molzan, Jürgen

SG Raisdorf

307,6

10

Harder, Axel

Schellhorner Gilde

307,5

11

Kruse, Gerhard

TSV Schönberg

307,2

12

Stüven, Torben

TSV Selent

305,9

13

Laschinsky, Fritz

Schwentine-Sch. Kasseedorf

305,5

14

Woltmann, Rene

SSG Lutterbek

305,5

15

Strehlow, Rald

TSV Selent

305,4

16

Bumann, Klaus

Schellhorner Gilde

305,4

17

Heller, Kurt

TSV Schönberg

304,9

18

Geißler, Helmut

Fortuna Bösdorf

304,3

19

Schwarz, Klaus

Schwentine-Sch. Kasseedorf

302,9

20

Neumann, Günther

SG Hohenfelde

302,6

21

Lau, Jürgen

SG Hohenfelde

302,3

22

Rahlf, Hans

SG Hohenfelde

301,3

23

Grabow, Reinhard

SV Schwartbuck

300,8

24

Kühl, Klaus

Schwentine-Sch. Kasseedorf

300,7

25

Brausewetter, Jürgen

GS Ruhwinkel

300,5

26

Dietrich, Jürgen

SV Schwartbuck

300,4

27

Petersen, Ottokarl

GS Ruhwinkel

299,7

28

Budwill, Manfred

TSV Schönberg

299,7

29

Friedrich, Thorsten

SV Schwartbuck

299,3

30

Jerzembek, Dieter

GS Ruhwinkel

298,5

31

Kohn, Hartmut

SSG Lutterbek

295,6

32

Pakula, Adolf

SSB Köhn

295,2

33

Gerlach, Günter

Preetzer TSV

290,1

34

Michaels, Karl

Heikendorfer SV

289,3

35

Böttcher, Sigfried

TSV Selent

288,9

36

Haacks, Jürgen

SV Wankendorf

287,3

37

Salomon, Herbert

Heikendorfer SV

286,3

38

Peter, Berndt

SSB Köhn

283,5

39

Peters, Udo

SSB Köhn

277,6

40

Liedloff, Rudolf

Preetzer TSV

271,3

       

LP freihand 20 Schuss

1

Jerzembek, Dieter

GS Ruhwinkel

170

2

Rave, Julia

GS Ruhwinkel

161

3

Petersen, Ottokarl

GS Ruhwinkel

154

       

LG freihand 30 Schuss

1

Kick, Jorn

GS Ruhwinkel

260

2

Petersen, Karl Martin

GS Ruhwinkel

259

3

Kick, Torge

GS Ruhwinkel

220